ССЫЛКИ ФОРУМА: ЕВГЕНИЙ ДВОРЖЕЦКИЙ. Жизнь и творчество

ТелекомБюро

САЙТЫ АКТЁРОВ АНДРЕЙ МИРОНОВ. Жизнь и творчество
АНАТОЛИЙ ПАПАНОВ. Жизнь и творчество
ОЛЕГ ДАЛЬ. Жизнь и творчество
ЕВГЕНИЙ ЛЕОНОВ. Жизнь и творчество

САЙТЫ ТЕАТРОВ Московский государственный театр ЛЕНКОМ
Московский Академический Театр сатиры
Московский театр НОВАЯ ОПЕРА

СТАТИСТИКА: Rambler's Top100

ПОМОЩЬ ПРОЕКТУ: SMS.копилка
Список форумов ЕВГЕНИЙ ДВОРЖЕЦКИЙ НАВСЕГДА В НАШЕЙ ПАМЯТИ ЕВГЕНИЙ ДВОРЖЕЦКИЙ НАВСЕГДА В НАШЕЙ ПАМЯТИ
Форум на официальном сайте актера.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Восстановление пробелов в фильмографии

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ЕВГЕНИЙ ДВОРЖЕЦКИЙ НАВСЕГДА В НАШЕЙ ПАМЯТИ -> На экране
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anamo

СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2009 9:14 pm    Заголовок сообщения: Восстановление пробелов в фильмографии Ответить с цитатой

Скачал после долгих поисков фиьм "По Таганке ходят танки". Евгений Вацлавович отмечен там в ролях, но я дважды посмотрел фильм - не нашёл его, как ни старался. Зато других актёров РАМТа - Евгения Редько, Валерия Кисленко, Юльена Балмусова - обнаружил сходу. Ничего не понимаю... Sad

Не могли бы вы помочь мне определить его роль там?..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Диана-охотница

СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2009 6:02 pm    Заголовок сообщения: Re: Восстановление пробелов в фильмографии Ответить с цитатой

[quote="Anamo"]Скачал после долгих поисков фиьм "По Таганке ходят танки". Евгений Вацлавович отмечен там в ролях, но я дважды посмотрел фильм - не нашёл его, как ни старался. Зато других актёров РАМТа - Евгения Редько, Валерия Кисленко, Юльена Балмусова - обнаружил сходу. Ничего не понимаю... Sad

Не могли бы вы помочь мне определить его роль там?..[/quote]

Anamo, знаете, у меня та же ситуация с фильмом "Благотворительный бал". На большинстве сайтов данная картина указывается в фильмографии Евгения. Я тоже долго искала указанный мной фильм, нашла, посмотрела. Но Женю я там вообще не заметила, ни в одной из сцен, ни на одной минуте, ни в одном эпизоде. Даже в титрах его имя и фамилия не указаны.

Anamo, а в титрах фильма "По таганке ходят танки" Евгений Дворжецкий указан???
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnnaKill

СообщениеДобавлено: Сб Июн 29, 2013 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень интересный фильм
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SantaWoman

СообщениеДобавлено: Пт Фев 14, 2014 11:00 pm    Заголовок сообщения: Re: Восстановление пробелов в фильмографии Ответить с цитатой

[quote="Anamo"]
Возможно его там сильно загримировали? Точно сказать не могу, так как этот фильм не смотрела, посмотрю отвечу в теме...
DanceWoman

СообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2014 7:09 pm    Заголовок сообщения: Re: Восстановление пробелов в фильмографии Ответить с цитатой

[quote="Диана-охотница"][quote="Anamo"]
[/quote]
Он и вправду там очень сильно загримирован. Я смотрела фильм, но честно признаю так ничего и не поняла.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ЕВГЕНИЙ ДВОРЖЕЦКИЙ НАВСЕГДА В НАШЕЙ ПАМЯТИ -> На экране Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: